MIPIM 2017 уже стартовал

Вашему вниманию предлагается анонс мероприятий крупной международной выставки в сфере недвижимости.

8312

Уже завтра, 14 марта стартует одно из наиболее престижных и влиятельных международных мероприятий в сфере недвижимости – выставка MIPIM 2017 в Каннах. В этом году ожидается около 23 тыс. участников из 90 стран, более 5,3 тыс. инвесторов, более 3,8 тыс. генеральных директоров и председателей правлений.

14 марта состоятся торжественные открытия стендов Правительства Москвы, Правительства Санкт-Петербурга, ADG Group и Ulmart. В течение дня будет проводится целый ряд конференций, посвященных инвестициям, реновации промзон, новым задачам девелоперов, развитию транспортных хабов и логистических центров, а также многим другим актуальным проблемам российского и международного рынка.

15 марта начнется с 26-го «Русского завтрака», участие в котором примут более чем 200 лидеров российских и зарубежных компаний. Трехчасовая программа будет включать в себя дискуссионную (официальную) часть, а также время для самого завтрака и неформального общения.

Также запланированы открытие стенда NDV, презентации компании «Евроинвест» и нового проекта группы ПСН, дискуссии, семинары, дружеский турнир по футболу, организованный ГК «Бестъ», вечерние коктейли и многое другое.

Программу третьего дня выставки откроет организованный PROEvents Выездной Инвестиционный тур в технологический парк София-Антиполис (Sophia Antipolis). Кроме того, на яхте, в Port Canto, состоится презентация нового проекта компании Vesper. А в завершение программы состоится Церемония вручения наград MIPIM Awards, организатором которой выступает Reed MIDEM.

За новостями с международной выставки MIPIM 2017 следите на нашем сайте, а также в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

MIPIM

MIPIM - о новых технологиях на рынке недвижимости

Чем ознаменовался 3-й день MIPIM-2016? Своими впечатлениями делится один из игроков рынка.
18.03
Проект

ГК «Пионер» рассказала на MIPIM о проекте отеля YE’S в Санкт-Петербурге

Апарт-отель YE’S построят на месте производства Кондитерской фабрики им. Н.К. Крупской.

18.03
Проект

«НДВ-Групп» представила на MIPIM проект МФК

Партнером «НДВ-Групп» в работе над МФК является «ВТБ Проект».

17.03

Комментарии экспертов


Елена Денисова, старший директор, руководитель отдела офисных помещений CBRE в России, о втором дне на MIPIM

Если первый день оказался более активным, чем обычно на MIPIM, то второй тоже побил рекорды. Были хорошие встречи. От наших партнеров я слышала, например, такое: «Я не так часто бываю на MIPIM, как многие, и последние 3-4 года в основном езжу сюда... Далее
Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International в России, о настроениях участников MIPIM

Отличительная черта MIPIM 2017 года – большее число российских участников, по сравнению с тем, что мы наблюдали два-три года назад. И хотя по количеству еще далеко до наиболее ярких годов, по качеству спикеров этот год ничуть не хуже. Сегодня все... Далее

42759

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre