BOMA International 2019


Дата:
 

18 - 20 сентября
 
Описание:
Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE за свою многолетнюю историю стал эффективной площадкой продуктивного диалога между представителями бизнеса, власти и общества. Архитектура форума будет включать пять основных блоков: выставочная экспозиция, деловая и образовательная программы, конкурсные мероприятия, а также property-туры по знаковым объектам Москвы. Команда PROESTATE в содружестве с Фондом Росконгресс работают для того, чтобы предложить комплексный и нужный рынку продукт, а также сформировать объективное понимание текущей ситуации и спрогнозировать наиболее вероятные сценарии развития отрасли.

В рамках образовательной программы форума 18 сентября состоится учебный курс «Международная методика измерения коммерческих площадей» BOMA International.

Обновленный в этом году стандарт BOMA (ANSI/BOMA Z65.1—2017) стал более универсальным, поскольку интегрировал другой популярный международный стандарт IPMS For Office Buildings. Обновленный стандарт отражает последние тенденции в практике эффективного использования коммерческих пространств и применяются по всему миру для измерения и оценки самых разных зданий.

Контакты: Подробная информация, условия участия и регистрация по ссылке: https://clck.ru/H8AEH   

Место:
 

Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre