Семинар Ассоциации «Объединение АХП» на тему: Организация эффективного документооборота в компании


Дата:
 

16 октября
 
Описание:
Семинар Ассоциации «Объединение АХП» на тему: Организация эффективного документооборота в компании
 
 
Дата проведения: 16 октября 2019 года
Время: 18:30-20:30
Место: Москва, ул. Тверская 22б – Финансовый Университет при Правительстве РФ
Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»
 
Документооборот - один из важнейших компонентов, необходимый для построения системы бизнеса. Выстраивание эффективного документооборота необходимо как для успешной работы бизнеса в целом, так и организации деятельности подразделений бизнеса и взаимодействия между ними. Вопросы организации документооборота в организации играют существенную роль в административно-хозяйственном управлении.
В рамках нашего семинара эксперт в области организации документооборота осветит следующие вопросы:
  1. Требования к специалистам службы АХО по ведению документооборота в компании в соответствии с профстандартами
  2. Нормативная база по организации документооборота в компании: риски при нарушении требований законодательства
  3. Принципы построения эффективного документооборота в компании.
 
 
Регистрация на мероприятие на сайте www.proffadmin.ru 
Об эксперте:
 
Лариса Алексеевна Доронина, кандидат экономических наук, доцент. Ведущий специалист в области документационного обеспечения управления. Автор более 200 научных и учебно-методических пособий, статей и материалов в журналах, а также таких учебников, как «Документоведение» и «Делопроизводство в государственном и муниципальном управлении». Специалист с многолетним опытом работы с крупнейшими российскими компаниями, преподаватель учебных центров. В настоящее время - заведующий кафедрой "Правовое обеспечение деятельности и безопасности транспортного комплекса" Юридического института Российского университета транспорта.
 
 
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" (Финан?совый университет) - один из старейших российских вузов, готовящих экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, it-специали?стов, социологов и политологов. С 2016 года университет реализует курсы повышения квалификации для административно-хозяйственных специалистов.
 
Организатор:
Ассоциация «Объединение АХП»
Единственное в России профессиональное сообщество специалистов административно-хозяйственной деятельности. Ассоциация существует с 2014 года. Ассоциация создана в марте 2014 года с целью содействия появлению в России профильного образования по административно-хозяйственной деятельности; объединить профессионалов административно-хозяйственной сферы и создать качественную площадку для обмена опытом и знаниями. 
 
Партнеры мероприятия:
Компания CASIO
Компания занимается производством и реализацией нескольких направлений товаров, в том числе техники для школы и офиса. Техника для школы и офиса представлена проекционным оборудованием, микрокомпьютерами и калькуляторами, как настольными, так и научными. 
 
Компания Бюрократ
Компания Бюрократ и интернет-магазин buroshop.ru были запущены компанией MERLION в 2018 году в рамках нового направления бизнеса, связанного поставкой широкого спектра товаров для офисов (от кресел, канцтоваров, бытовой химии и питания, до расходных материалов для офисной техники), а также с предоставлением сопутствующих услуг на рынке B2B. Расширение бизнеса потребовало увеличения ассортимента - в портфеле MERLION, который уже объединяет более 650 брендов известных мировых и российских производителей, были заведены новые, дополнительные категории товаров. Для их хранения на территории логистического комплекса MERLION в Подмосковье была выделена отдельная складская зона хранения, где установлена линия автоматической сборки заказов производства SCHÄFER - мирового лидера в области оборудования и систем для внутрискладской логистики.
 
Программа:
Дата проведения: 16 октября 2019 года

Время: 18:30-20:30

Место: Москва, ул. Тверская 22б – Финансовый Университет при Правительстве РФ

Посетители мероприятия: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»
Контакты: Регистрация на мероприятие на сайте www.proffadmin.ru
 

Место:
 

Москва, ул. Тверская 22б – Финансовый Университет при Правительстве РФ
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre