Форум по торговой недвижимости и ритейлу «Аренда» 2019


Дата:
 

22 - 23 октября
 
Описание:
22 – 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдет Форум "Аренда"– крупное отраслевое ежегодное мероприятие от создателей выставки MAPIC Russia. Самые актуальные новости, проекты, предложения и перспективы в сфере торговой недвижимости. Интерактивная и суперактивная платформа для делового взаимодействия: нетворкинга, расширения кругов влияния и партнерских связей, обмена опытом и идеями для продуктивного роста. Все, кто в ритейле, встречаются на «Аренде»!
 
  • Двухдневная конференция по торговой недвижимости и ритейлу: востребованные форматы, показательные бизнес-кейсы от лидеров отрасли
  • 120+ делегатов, 40+спикеров, десятки конференц-сессий и партнерских мероприятий
  • Онлайн-сервисы для составления эффективных программ посещения
  • Оперативные рабочие места прямо на территории экспозиции
  • Все самое интересное для игроков, знатоков, агентов и стартапов!
 
На Форуме «Аренда» сойдутся трендсеттеры всех без исключения сегментов рынка торговой недвижимости: девелопмент, ритейл, инвестиции и бизнес-услуги, обеспечение объектов и оборудование для торговых площадей; управление, архитектура и строительство; маркетинг и коммуникации. Узнайте первыми новости франчайзинга, логистики (авиа-, железнодорожные, водные перевозки), инсайты об управлении персоналом, обзоры индустрии гостеприимства и туризма.

Форум предлагает посетителям не только посмотреть и изучить экспозицию, но и пообщаться! По традиции, конференция по торговой недвижимости и ритейлу предоставит всем редкую возможность послушать живую речь ведущих экспертов отрасли на одной площадке. Наша конференция соберет пул востребованных спикеров, которые подробно рассмотрят самые актуальные вопросы отрасли, открыто поделятся успешными кейсами и решительно дадут ценные советы. Будут тематические сессии: «Боевая готовность» – о грядущих в 2020 трендах рынка; «Если нет разницы – зачем платить больше» – о критериях выбора недвижимости; о поколении Digital; и актуальная для всех «О, да! Еда!» в 12.00 22 октября с крупными рестораторами и распорядителями фуд-пространств, модерировать которую будет лично Дмитрий Бурлов, генеральный директор нашего партнера МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. Следите за обновлениями программы!
 
Открыта онлайн-регистрация: Форум "Аренда" ждет гостей и с удовольствием предоставляет всем возможность изучить всю программу и составить свой план посещения. Прямо на площадке будут доступны рабочие места для переговоров – правильный нетворкинг не терпит отлагательств, все конструктивные идеи и реальные возможности лучше всего обсуждать сразу.
 
Форум проходит при поддержке Российского Совета Торговых Центров. Рынок ждет Форум "Аренда", а Форум "Аренда" ждет вас!
 
Контакты: Узнайте больше о деловой программе форума «Аренда» на сайте: https://www.arenda-forum.ru/ru-ru/program.html
 

Место:
 

Москва, ЦВК «Экспоцентр»
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre