Технологии Digital Signage обсудят на выставке Integrated Systems Russia 2019


Дата:
 

23 октября
 
Описание:
23 октября на международной выставке Integrated Systems Russia 2019, посвященной аудиовизуальным и информационно-коммуникационным технологиям, состоится панельная дискуссия «DIGITAL SIGNAGE как эффективный канал привлечения покупателей». В прошлом году аналогичное мероприятие прошло в формате конференции и объединило представителей рекламного и ритейл рынка. Эксперты делились своим опытом применения революционных подходов к организации коммерческих объектов и рассказывали о том, как технологии Digital Signage при помощи динамичного контента и интерактивности могут создать неповторимый имидж торгового пространства.

Влияние Digital Signage на покупательское поведение доказано многими исследованиями. Эффективность технологии выражается, прежде всего, в том, что цифровые панели воздействуют сразу на три канала восприятия потенциального потребителя, предлагают различные возможности для визуальных решений и повышают престиж владельцев бренда. Уже сейчас цифровые системы информации активно внедряются в рекламной индустрии, торговле и банковской сфере. Как будет развиваться технология и какие новшества ждут ее в будущем – предстоит выяснить участникам панельной дискуссии «DIGITAL SIGNAGE как эффективный канал привлечения покупателей».

Встреча пройдет в нетворкинговом формате и позволит участникам завести новые знакомства и расширить список деловых контактов. Спикерами станут представители крупнейших розничных сетей. В своих выступлениях эксперты рассмотрят уникальные кейсы и приведут примеры из собственной практики внедрения Digital Signage. Поставщики оборудования, в свою очередь, проведут обзор новых трендов. Модератором мероприятия станет вице-президент Digital POPAI Russia Сергей Гудков. Старт дискуссии будет дан после его приветственного слова.

В начале встречи исполнительный директор компании Invidis Consulting и постоянный спикер на конференциях Integrated Systems Russia Флориан Ротберг выступит с докладом «Будущее Digital Signage – переход от цифрового опыта к искусственному интеллекту».  Далее по программе будет следовать дискуссия, объединенная темой «Как цифровые технологии влияют на бизнес ритейлеров». В ней примут участие руководитель направления развития концепций магазина Leroy Merlin Елена Лебедева, генеральный директор ТД «Аскона» Владимир Корчагов, консультант по маркетингу розничной сети «Магнит», бывший директор по маркетингу магазинов «Лента» Bert Jan Vukkink и генеральный директор компании «Урбан Кофикс Раша» Блажей Бернард Райсс. Отдельное внимание на мероприятии уделят теме «ИТ интеграторы глазами B2B клиента».

После дискуссии всем желающим будет предложено совершить по выставке Integrated Systems Russia технологический тур. В специальной экспозиции Digital Signage cвои разработки и готовые решения представят такие компании, как LED-Russia, BOE Russia, AET Displays, HD LED TECH, LightLink, SpinetiX, АудиоВидеоСистемы, ТЕГРАТЕК-ДИСТРИБЬЮШН, IMS, ViewSonic, BM Group, SubProject и другие.

Мероприятие состоится на площадке Integrated Systems Russia, которая уже в течение тринадцати лет продолжает традиции своего европейского аналога Integrated Systems Europe, собирая вместе топовые мировые бренды в области профессионального аудио, видео и системной интеграции. В 2019 году выставка пройдет с 23 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум». Партнер дискусcии: POPAI. Серебряный спонсор: Best Vision. Технические спонсоры: Digis, Sennheiser. Информационный партнер: Retail.ru.

Следить за обновлениями и бесплатно зарегистрироваться на посещение выставки можно на официальном сайте мероприятия: www.isrussia.ru

Прямая ссылка на регистрацию: https://midexpo.eventbank.ru/event/217/register/

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook, VK, Instagram, Youtube

Место:
 

Москва, Экспоцентр, павильон «Форум»
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre