XIII PROPERTY & FACILITY MANAGEMENT CONGRESS


Дата:
 

20 февраля
 
Описание: Дата:     20 февраля 2020 г.
Время: 09:30–17:30
Место:  Москва  
Аудитория: инвесторы / владельцы объектов коммерческой недвижимости (офисной, торговой, складской, гостиничной, МФК), девелоперы, УК, инжиниринговые компании, консультанты / брокеры, архитекторы / проектировщики, руководители целевых направлений, отвечающие за эксплуатацию, маркетологи, поставщики услуг и сервисных решений для коммерческой недвижимости

Позади – два десятка лет становления и масштабного роста рынка недвижимости в России, вместе с которым активно развивалась и сфера управления. Именно поэтому ключевым вектором XIII Property & Facility Management Congress стало глобальное осмысление преобразований, которые в ней произошли, как под воздействием текущих влияний, так и на фоне глобальной цифровой трансформации. В рамках PFM-конгресса ведущие эксперты отрасли представят вашему вниманию краткий гид по прогрессивным практикам property- и facility-менеджмента, который может стать прочным базисом для укрепления вашего бизнеса и эффективным руководством для его расширения. Оказавшись в самом центре событий, вы узнаете – Какие изменения происходят сегодня в отрасли? Под воздействием каких влияний меняются подходы к управлению? С какими проблемами сталкиваются сегодня управляющие компании? Как укрепиться на конкурентном рынке и где искать альтернативные ниши для развития? Как гармонично вписаться в новый технологический фон, на какие ноу-хау стоит делать ставку и каким решениям отдать предпочтение? Property & Facility Management Congress – это единственный в своем роде профессиональный клуб единомышленников, прогрессивная платформа для получения практических навыков и обмена опытом в сфере управления коммерческой недвижимостью. Не пропустите ключевое событие рынка!

В программе мероприятия:

>> Краткий срез по состоянию рынка (емкость, динамика, конкуренция, спрос)
>> Какие трансформации происходят в сфере управления недвижимостью?
>> Нуждается ли классификация рынка управления в преобразованиях?
>> Специфика работы с непрофильными активами банков и госкорпораций
>> Как повысить доходность объекта без увеличения ресурсозатрат?
>> Как соблюсти баланс интересов в бизнес-треугольнике «Собственник – УК – Арендатор»?
>> Типичные ошибки property-управления: сегмент – проблема – решение
>> Новые правила игры в секторе Facility, которые форматируют современный рынок
>> Эксплуатация в модели устойчивого развития: «точки роста» для инновационных внедрений. Можно ли встать на технологические рельсы в пределах адекватных затрат?
Программа: Подробнее о программе, условия участия и регистрация: https://cre.ru/events/400 

Место:
 

г. Москва
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre