Leading the change


Дата:
 

3 марта
 
Описание: За прошедший 2020 год все сегменты коммерческой недвижимости столкнулись с новым вызовом. В настоящий момент рынку, как никогда, необходимы изменения и адаптация, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Управляющие компании занимают передовую позицию и именно им предстоит заниматься адаптацией зданий и помещений к новым требованиям арендаторов, учитывая обновления законодательства, административные и регулятивные требования. Пришло время определить, как именно изменится рынок. В кругу лидеров рынка. На PFM Congress – Leading the change. В рамках мероприятия мы объединим в одной дискуссии лидеров и экспертов рынка УК, девелоперов и арендаторов, для выявления «столпов» будущего развития.   - Рынок УК 2021: сценарии развития - Новое в налогообложении коммерческой недвижимости – возможности и риски - Как поддерживать безопасность на высоком уровне при минимальном увеличении затрат? - Цифровизация в коммерческой недвижимости – уже поздно или еще рано?  - Ковид в ТЦ: практические кейсы по организации процессов с максимально возможной эффективностью - Ковид в офисе: какие решения реально работают?   

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
При регистрации до 31 января 2021 года стоимость билета – 15 000 рублей плюс НДС
При регистрации с 01 февраля 2021 года стоимость билета – 17 000 рублей плюс НДС
При покупке нескольких билетов действуют скидки! Количество билетов ограничено!
Программа:

 
Контакты: По вопросам регистрации:  тел.: + 7 (499) 490-04-79 Людмила Соловецкая, доб.123 e-mail: l.soloveckaya@presskom.net    
Анна Сульдина, доб.111 e-mail: a.suldina@presskom.net
По вопросам партнерства: тел. +7 985 217 28 68  Алена Мужикян, доб.136 e-mail: a.muzhikyan@presskom.net

Место:
 

БЦ "Северная Башня", зал "Полюс"
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre