CRE FEDERAL AWARDS 2021


Дата:
 

23 сентября
 
Описание:

23 сентября 2021 года в легендарном отеле Метрополь в самом центре Москвы состоится грандиозное и ожидаемое событие для всех профессионалов рынка коммерческой недвижимости.

XVIII Ежегодная Премия CRE Federal Awards 2021 по традиции объединит наиболее авторитетных представителей девелоперских, инвестиционных, консалтинговых и управляющих компаний отрасли. 


На сцене церемонии будут отмечены лучшие на сегодняшний день проекты, компании, инновационные идеи и решения. А в великолепных залах Метрополя за вэлком-фуршетом и гала-ужином гости обсудят актуальные для всех вопросы. 

Рынок коммерческой недвижимости стремительно меняется. Вместе с ним меняется и Премия: в этом году экспертным советом пересмотрены некоторые критерии конкурсного отбора, учреждены новые номинации. Как это повлияет на результаты, мы с вами узнаем на церемонии награждения. Среди нововведений этого года - присуждение награды «Зеленый Кирпич» за достижения в области устойчивого развития и «зелёного» строительства, а также другие интриги вечера. 

Как никогда ранее, профессиональному сообществу сейчас важно правильно определить направления дальнейшего развития. Сегодня мы живем и работаем в новых экономических реалиях: всем нам не хватает определенности, однако с уверенностью можно сказать, что останавливаться точно не стоит, сейчас именно то время - «Время действовать!» 

Контакты: БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ НА ЦЕРЕМОНИЮ 

тел.: + 7 (499) 490-04-79
Людмила Соловецкая, доб.123
e-mail: l.soloveckaya@presskom.net     
По вопросам партнерства:
тел. +7 985 217 28 68  Алена Мужикян
e-mail: a.muzhikyan@presskom.net

 

Место:
 

Метрополь
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre