Hi-Tech Building и ProIntegration Tech


Дата:
 

13 - 16 октября
 
Описание: 13 октября в рамках ProIntegration Tech пройдет масштабное деловое мероприятие для интеграторов «Новые рынки, знания, опыт». Цель конференции - сделать деловую программу Prointegration Tech максимально полезной для профессиональной аудитории, дать интеграторам больше полезного контента и знаний, помочь развить навыки в сфере коммуникации и продаж. В мероприятии принимают участие профессиональные ведущие мероприятий и бизнес-тренеры, системные интеграторы, дистрибьюторы оборудования.
 
  • интерактивная мини-лекция «Как строить коммуникацию с заказчиками»,
  •  
  • кейс-марафоны,
  •  
  • технические презентации компаний-участников выставки Prointegration Tech.
 
Ведущие:
  • Анна Хомчишкина, тренер, фасилитатор, консультант для тренеров. Сотрудничество с компаниями МТС, Яндекс, Атак, М.Видео, Эльдорадо, Спортмастер, ВкусВилл и др.
  • Иван Распопов, модератор, ведущии? мероприятии?, актер, телерадиоведущии?. Преподаватель ВШЭ, РАНХиГС, школы «Останкино» Сотрудничество с компаниями KPMG, QIWI, SUPERJOB, BAYER, М.Видео, Эльдорадо, Mercedes- Benz, МЕГАФОН и др.
  • Никита Сарбашев, Brand ambassador SpinetiX S.A. в EMEA. Член правления Ассоциации маркетинга в ритейле SHOP/POPAI, руководитель digital комитета. Дипломированный директор по цифровой трансформации (Сколково).
 
Стратегический партнер выставки PROINTEGRATION TECH  и соорганизатор конференции – компания SpinetiX.
 
 
14 октября при информационной поддержке Международного совета музеев (ИКОМ)
состоится 8-я конференция «Цифровой музей». Спонсор конференции – Panasonic. Партнер конференции – компания Ascreen.
Внедрение цифровых и аудиовизуальных технологий в музейное пространство позволяет развивать коммуникации музея с аудиторией офлайн и онлайн, а также сохранять и представлять культурное наследие в цифровом виде. Лучшие кейсы цифровизации 2021–2022 гг. представят руководители и специалисты российских музеев, менеджеры мультимедиа и интернет-проектов, специалисты по связям с общественностью, разработчики цифровых продуктов для учреждений культуры, вендоры и интеграторы. Мероприятие проходит при информационной поддержке Ассоциации «Российский комитет Международного совета музеев» (ИКОМ России). ИКОМ России – это Национальный комитет международной неправительственной организации, объединяющей музеи и музейных профессионалов.
 
14 октября в рамках Hi-Tech Building состоится конференция «Умный дом», ее модератором выступит Дмитрий Сасс, генеральный директор «Эмбеддед Системс Рус». Технологии «умного дома» постепенно приходят в массовое жилье из проектов класса бизнес и выше. Они становятся стандартом качества, безопасности и комфорта проживания в многоквартирных домах.  На конференции обсудят вопросы интеграции решений для «умного дома» с информационными и инженерными системами, поддержку различных протоколов, взаимодействие со сторонними приложениями и платформами и другие важные вопросы развития российского рынка «умных домов» на сегодняшний день.
 
Подробности выставок и регистрация посетителей на сайтах выставок:
Hi-Tech Building
https://hitechbuilding.ru/
 
ProIntegration Tech
https://pro-integration.ru/
 
 
 
Стратегический партнер ProIntegration Tech и соорганизатор конференции «Новые рынки, знания, опыт» – SpinetiX
Спонсор конференции «Цифровой музей» – Panasonic
Генеральный медиапартнер – AV Club
 


 
 

Место:
 

Бизнес отель "Бородино"
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre