CRE X-MAS


Дата:
 

15 - 16 декабря
 
Описание: Commercial Real Estate Итоги года 2022 

Дата: 15 декабря 2022
Время: 13:00 – 20:00
Место: Отель Интерконтиненталь Москва Тверская

Формат: Традиционная встреча профессионалов рынка, посвященная подведению итогов уходящего года по всем сегментам коммерческой недвижимости.

Целевая аудитория: владельцы объектов офисной, складской, торговой недвижимости, ритейла, онлайн-ритейла, девелоперы, инвесторы, представители арендного бизнеса, руководители управляющих и эксплуатационных компаний, консультанты, финансисты, маркетологи, поставщики услуг и сервисных решений для офисного сегмента.  
 

2022 год запомнится нам рядом ключевых изменений, повлиявших на нашу экономику, и довольно непростыми решениями, которые многим компаниям рынка CRE пришлось принимать для того, чтобы сохранить свой бизнес. Все те внешние и внутренние вызовы, определяющие вектор работы и развития нашего рынка на протяжении года можно поделить, конечно же, на положительные и негативные.
Кажется, что положительных моментов было все-таки больше: большие и маленькие  победы над обстоятельствами, уровень адаптации к условиям новой реальности, повышение системы гибкости и переход на новые каналы и программы для работы, смена управленческой стратегии и политики реализации – все эти события сделали нас сильнее.
Рынок коммерческой недвижимости пережил невзгоды 2022 года и готов встречать новый, 2023 год.



15 декабря эксперты CRE:

- обозначат актуальные тренды рынка;
- поделятся опытом своей работы в условиях постоянно меняющейся действительности;
- сравнят прогнозы и ожидания, озвученные на прошлом итоговом мероприятии 2021 года, с фактами 2022 года.

CRE X-mas - мероприятие, на котором нужно быть!

 

Место:
 

Отель Интерконтиненталь Москва Тверская
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre