Необходимость аэродинамического расчёта в проектировании


Дата:
 

23 ноября
 
Описание:

Состоится бесплатный вебинар от ведущего специалиста Spectrum Digital.

Тема вебинара: 
Необходимость аэродинамического расчёта в проектировании.

 

 С каждым годом геометрия объектов становится всё сложнее, а застройка плотнее, что делает жизнь проектировщиков труднее. В таких случаях на помощь специалистам приходит наука.

Одно из самых специфичный направлений в строительстве — аэродинамика. Многие слышали о влиянии ветровых нагрузок на сооружения, но мало кто детально понимает, зачем нужен аэродинамический анализ.

Планировка новых кварталов подразумевает формирование доступной, комфортной и безопасной среды. Важную роль в данном случае играет ветровая комфортность пешеходных зон и общественных пространств. Сделать так, чтобы качество объекта было лучше, а пешеходы в пределах жилого комплекса чувствовали себя комфортно, вполне по силам ещё на этапе создания концепции.

Цифровые технологии Spectrum Digital позволяют оценить ветровой комфорт с учетом окружающей застройки и рельефа местности без испытаний на макетах, а предложенные рекомендации и компенсирующие мероприятия для проектирования позволят снизить риски минимальными вложениями.

Мы расскажем, как сделать здания надёжнее, районы комфортнее и о том, какие возникают риски при отсутствии таких расчётов.


 
Контакты:
 +7 (495) 981-6888 + 4094 – Александра, +7(917)582-5519 - Ольга


Регистрация на мероприятие
 

Место:
 

вебинар
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre