What is the plan 2023?


Дата:
 

9 февраля
 
Описание: Целевая аудитория: девелоперы, брокеры, управляющие компании, ритейлеры, архитектурные компании, юридические компании, поставщики рынка и др.
 
Планирование – важная часть нашей жизни: каждое утро мы начинаем с того, что планируем свой день, а в конце недели прикидываем, как может пройти наши следующие семь дней. Многие делают это неосознанно, другие, наоборот, выделяют для планирования своего ближайшего будущего определенное время. Строить планы – это привычная для каждого из нас норма, которая позволяет нам чувствовать себя спокойно и уверенно.
Планирование своих бизнес-задач, прогнозирование возможных путей для дальнейшего развития своего дела, своей компании – это также привычный процесс для многих из нас. Сейчас, когда мы все живем в период неопределенности и постоянных изменений, строить планы особенно важно. Даже примерный, приблизительный, ориентировочный, краткосрочный план дает почувствовать почву под ногами.
Если вы хотите оставаться конкурентоспособными на современном рынке, вам нужен план. Если вы хотите понять, что планируют делать в 2023 году ваши партнеры, вам нужно быть на What`s the plan!
9 февраля встретимся и поговорим о том, что каждый из нас рассчитывает сделать в текущем 2023 году. Панель экспертов, - ведущих брокеров, девелоперов и управляющих компаний, совместно с арендаторами и ритейлерами рассмотрит, что происходит в каждом из сегментов рынка и сформирует актуальные прогнозы.
 
Это конференция – прекрасная возможность для вас:
- попасть на актуальный обзор ситуации рынка коммерческой недвижимости
- скорректировать планы работы в 2023 году, если они у вас уже есть
- определиться с планом работы в текущем году, если его у вас еще нет
- обменяться мнениями с коллегами по рынку и определить единомышленников
 
 
Контакты: КОНТАКТЫ И РЕГИСТРАЦИЯ:

По вопросам регистрации: +7 (499) 490 04 79
Людмила Соловецкая доб 123   e-mail: leadmanager@presskom.net
Татьяна Сустретова  доб.120  e-mail: clientmanager@presskom.net
Денис Кузнецов доб. 126  e-mail: tsmanager@presskom.net
 
По вопросам партнерства и спонсорства: тел. + 7 (985) 217-28-68 Алена Мужикян, e-mail: salesdirector@presskom.net

Место:
 

г.Москва, Swissotel Krasnye Holmy Moscow
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre