Russian Trade Expo: актуальные вопросы организации торговли

2 декабря 2013
С 26 по 29 ноября 2013 года в Москве на территории ВВЦ прошла Международная выставка услуг и оборудования для торговли Russian Trade Expo. Организаторы выставки отмечают, что в этом году Russian Trade Expo собрала уникальное бизнес-сообщество, состоящее более чем из 4 тысяч профессионалов отрасли ретейла, 3 600 из которых приняли участие в онлайн просмотре. Каждый участник привез на выставку свои новейшие разработки в сфере торгово-выставочного оборудования, систем автоматизации, актуальными вариантами коммерческой недвижимости города Москвы и регионов. 

Кроме того, собравшиеся на Russian Trade Expo имели возможность обменяться положительным опытом организации работы розничных торговых компаний. В рамках международной выставки также состоялась Национальная премия в области retail Russian Trade Awards. Наградами были отмечены компании «Форвард-Дизайн», «АС автоматизация» и РГ «Апельсин». 

Russian Trade Expo в этом году также предусматривала деловую программу, где экспертами были рассмотрены актуальные вопросы функционирования розничных торговых объектов, строительства и администрирования объектов коммерческой недвижимости, франчайзинг, оффлайн и онлайн технологии коммуникации с покупателями, автоматизация процессов торговли и логистики.


подпишись НА эксклюзивные новости cre