«ТЕХНОГРЕСС 2020»

3 ноября 2020
29-ого октября 2020 в Москве на инновационной, спортивной площадке «ВТБ Арена Парк» состоялась отраслевая Конференция по коммерческой недвижимости «ТЕХНОГРЕСС 2020». Участие в мероприятии приняло более 80 компаний-экспертов в области управления и эксплуатации объектов недвижимости из разных регионов России (Москва, МО, Екатеринбург, Пермь, Ульяновск, Тверь, Таганрог и др.), а также Белоруссии и Казахстана.
 
Организаторы мероприятия – Союз Торговых Центров: Россия, Белоруссия, Казахстан (СТЦ); MallExpert; Watcom.

Генеральный партнёр мероприятия – «ВТБ Арена Парк».

Официальные партнёры – РЕСО-Гарантия, Bose, SRV, Knight Frank, 4 Daily, Штаб по защите бизнеса.

Официальные информационные партнеры – Журналы Shop and Mall (SAM) и CRE, а также информационный портал New Retail.
 
ТЕХНОГРЕСС 2020 – это совместный, отраслевой проект, посвященный всем аспектам стратегического развития торговых и торгово-развлекательных центров, где технические директора и владельцы крупнейших отечественных сетей рассказывают о современных покупательских тенденциях и мировых трендах, делятся знаниями в области мобильных технологий и геймификации, систем лояльности и техномаркетинга. Спикерами конференции выступили: Андрей Лунтовский (Генеральный директор УК "Динамо", проект «ВТБ Арена парк»); Булат Шакиров (Президент СТЦ); Андрей Ковалев (Вице-президент СТЦ); Роман Скороходов (Президент Watcom); Максим Колбай (Директор по продажам Bose Russia); Михаил Сафонов (Директор по развитию PM & Retail, Knight Frank); Марат Манасян (Генеральный директор M1 Solution); Анатолий Мальцан (Штаб по защите Бизнеса г. Москва); Павел Люлин (Генеральный директор SVN); Валерий Костиков (Генеральный директор ООО «РестКом»); Александр Зелиховский (Генеральный директор «Запретная Зона»); Антон Батин (Ресо-Гарантия, страхование корпоративного бизнеса); Алексей Бойко (Ключевой менеджер по работе с клиентами, PHILIPS); Петр Кузьмин (Директор ТЦ «4Daily» (SRV)); Василий Рыжонков (Генеральный директор «Arena Space»); Андрей Крупский (Управляющий партнер «Лемчик, Крупский и Партнеры»); Алексей Худобородов (Начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека Управления Роспотребнадзора по г. Москве); Алексей Хромов (CEO PASS24.online Генеральный директор ОНВИ Сервис); Булат Зайдуллин (Руководитель проектов Smart City, ЭР-Телеком Холдинг); Александр Нам (Генеральный директор ООО "РусГрупп").
 
В рамках отраслевой конференции участники деловой программы узнали не только об инновационных решениях в области технического устройства современных объектов капитального строительства, но также, благодаря руководству комплекса «ВТБ Арена Парк», смогли в живую увидеть результаты их внедрения. В частности, гости мероприятия познакомились с функциональными системами Торгового центра ВТБ «Арена Плаза», Ареной-трансформером и уникальным по своим масштабам медиакубом для трансляции матчей.
 
Партнёры и спикеры о мероприятии:
 
Андрей Лунтовский, Генеральный директор УК "Динамо", проект «ВТБ Арена парк»:
 
«Вчера на ВТБ Арене состоялся форум ТЕХНОГРЕСС - отраслевой проект, посвященный всем аспектам стратегического развития торговых и торгово-развлекательных центров в ближайшие 5 лет.

Обсудили с коллегами современные тенденции в сфере управления и эксплуатации спортивно-развлекательных объектов, мировые тренды в области коммерческой недвижимости, а также функционирование во время пандемии и дальнейшее стратегические развитие индустрии торговых и торгово-развлекательных центров». (Из личного аккаунта Instagram)
 
Булат Шакиров, Президент Союза Торговых Центров: Россия, Беларусь, Казахстан:
 
«Уважаемые друзья!

Нам очень приятно, что уже прошло 3-ье offline мероприятие Союза Торговых Центров – ТЕХНОГРЕСС 2020.
 
Выражаем большие слова благодарности нашим партнёрам из «ВТБ Арена Парк», которые являются членом Союза Торговых Центров, также благодарим за поддержку Правительство Москвы, Штаб по защите бизнеса и лично Анатолия Мальцана, а также Худобородова Алексея из Роспотребнадзора.
 
Мероприятие посетили более 100 гостей из разных торговых центров: операционных директоров, технических директоров, IT директоров.
 
Безусловно организовать мероприятие в настоящее время, в условиях коронавируса и кризиса, было крайне непросто. Тем не менее, нам удалось провести масштабное мероприятие, участники которого в неформальной обстановке смогли пообщаться между собой и получить много полезной и интересной информации. Следующее мероприятия Союза, «Аренда 2020», запланировано на ноябрь. Его модератором выступит руководитель отдела аренды ТЦ «Метрополис» Светлана Никонова, обладающая колоссальным опытом: более 15 лет в аренде коммерческой недвижимости.
 
Ждём Вас!»



подпишись НА эксклюзивные новости cre