www.zeppelinpm.ru 04:07 / 21.10.2022 Zeppelin
БЦ «Алкон» пополнил портфолио Zeppelin
Специалисты Управляющей компании Zeppelin приступили к комплексному обслуживанию корпуса Бизнес-центра «Алкон», расположенного на Ленинградском проспекте, в Москве. Общая площадь объекта составила 7 453, 3 м².
 
«Бизнес-центр «Алкон» - один из самых комфортных офисных центров столицы. «Алкон» расположен в комфортной транспортной доступности от метро «Сокол» и Ленинградского проспекта. Бизнес-центр включает четыре корпуса, соединенных единой благоустроенной территорией. Своим арендаторам мы предлагаем помещения, как с готовой отделкой, так и офисы без ремонта. Мы высоко ценим и гордимся нашими резидентами, делая все, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и безопасно в стенах и на территории БЦ «Алкон». Это во многом зависит от работоспособности всех инженерных систем, а также отсутствия неполадок в работе оборудования. Именно поэтому для комплексного технического обслуживания корпуса «Алкона» мы пригласили профессионального FM-оператора Zeppelin», – отмечает Управляющий офисом ООО «ГПМ Партнер» Константин Вдовиченков.
 
В рамках договора в Бизнес-центре «Алкон» FM-оператор решит задачи по техническому обслуживанию инженерных систем, среди которых системы вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения, электроснабжения и др.
 
«УК Zeppelin работает на рынке управления коммерческой недвижимостью с 2003 года, обслуживая объекты разных типов и назначения. В портфеле контрактов УК значительная доля принадлежит офисному сегменту недвижимости, среди которых бизнес-центры, бизнес-парки, деловые кварталы, – комментирует Генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков. – Наш новый заказчик – Бизнес-центр «Алкон» на Ленинградском проспекте. Это современный деловой комплекс класса «А» с высокоразвитой инфраструктурой и арендаторами известных брендов. И сегодня наша задача сделать так, чтобы вверенный нам объект работал как часы, без перебоев. Уверен, наша служба технических специалистов справится с поставленной задачей».   
www.zeppelinpm.ru Zeppelin
04:07 / 21.10.2022

подпишись НА эксклюзивные новости cre