Подробнее 05:38 / 01.02.2023 ООО КЕХ ЕКОММЕРЦ
«Авито Недвижимость» запустила сервис по оценке бизнес-потенциала локаций в коммерческой недвижимости
«Авито Недвижимость» первой на российском рынке классифайдов добавляет в свой портфель продуктов геомаркетинговые отчёты. Этот инструмент поможет владельцам бизнеса произвести предварительный анализ коммерческих объектов. Благодаря новой функции станет возможным оценка количества людей, которые в разное время дня проходят мимо потенциального места, где предприниматель хочет разместить свой бизнес, кто живёт поблизости, каков их возраст и доход, и как близко находятся конкуренты.

«Большинство покупателей и арендаторов коммерческой недвижимости нуждаются в предварительной оценке объекта с точки зрения её потенциала для ведения офлайн-бизнеса. Однако до сих пор на российских платформах не было инструмента, который мог бы им в этом помочь. Теперь же при включении такой функции в “Авито”, предприниматели и инвесторы смогут найти для себя подходящие объекты и на основе данных об окружении и многих других параметров, спрогнозировать релевантные бизнес-ниши, предпочтительные в том или ином  районе, – говорит Олег Изотов, руководитель направления коммерческой недвижимости “Авито”.

Пилотный проект реализуется совместно с геоплатформой BestPlace. Заказать отчет об объекте коммерческой недвижимости пользователи смогут прямо в объявлении через приложение Авито. Сервис доступен пока только в городах-миллионниках. Его стоимость составит 399 руб. рублей за отчёт.


 
Подробнее ООО КЕХ ЕКОММЕРЦ
05:38 / 01.02.2023

подпишись НА эксклюзивные новости cre