Quinn Group открыла Kutuzoff Tower

21 мая состоялось официальная презентация БЦ класса «А» Kutuzoff Tower.

4222
Автор: CRE

В мероприятии принимали участие руководство компании Quinn Group, представители компаний - арендаторов, эксклюзивного брокера проекта C&W/S&R.
«Несмотря на то, что мировая экономика переживает сейчас нелегкие времена, мы верим в успех как Kutuzoff Tower, так и других наших российских проектов и считаем свою работу в России очень перспективной», - сказал министр торговли и коммерческой деятельности Ирландии  Билли Келлехер.
По словам Владимира Сенникова, генерального директора Quinn Group по России и СНГ, сегодня практически вся площадь БЦ сдана арендаторам на срок от пяти лет. Средние арендные ставки на момент заключения договоров составляли $750, пока пересмотра арендных ставок не происходило. 
Quinn Group вложила в проект $ 40 млн. Ожидаемый срок окупаемости БЦ  - 6 лет.
Quinn Group намерена продолжить экспансию на российский рынок. В данный момент введена в эксплуатацию первая очередь логистического центра класса А "Q-Парк Казань" (83 тыс. кв.м.), ряд проектов находится на стадии девелопмента. В 2009 году компания планирует ввести в строй торгово-офисный центр «Каспий» класса В+ (17 тыс.кв.м.) на Водном стадионе, в начале 2010 г. - ТЦ в Нижнем Новгороде.


Коментарии (0)


Поделиться

10868

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre