Назначение в «Гарс Телеком»

Захар Вальков назначен управляющим директором представительства «Гарс Телеком» в Северо-Западном регионе.

3993
Автор: CRE
До прихода в «Гарс Телеком» с начала 2008 Захар - старший консультант, руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге.
Ранее с 2003 по 2008 гг. Вальков проработал в Jensen Group, где прошел путь от помощника главного операционного директора до директора по административным и коммерческим вопросам, члена совета директоров.

По словам управляющего «Гарс Телеком» Павла Гореньковь, перед компанией стоит задача реализовать проекты для всех полутора миллионов квадратных метров, для чего в компании введена должность, которую занял человек, не понаслышке знакомый с рынком коммерческой недвижимости северной столицы.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Radius Group / Радиус Групп

Вальков Захар

Поделиться

11683

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre