«РИА Компани» арендовала 2 800 кв. м в Логопарке «Биек Тау»

Компания «РИА Компани» арендовала 2 800 кв. м складских помещений класса «А» на территории Логопарка «Биек Тау» сроком на 3 года. 
2224
Автор: CRE
Новый арендатор является одним из крупнейших в Татарстане дистрибуторов чая, кофе, снековой и бакалейной продукции таких торговых марок как: «Принцесса Нури», «Принцесса Гита», «Майский чай», «Ахмад», «Гринфилд», «Чибо», «Галина Бланка», «Фрутоняня», «Сибирский берег», «Кириешки», «Русский продукт», «Увелка», «Любятово» и других. «Переход на склады класса «А» и, соответственно, на высокостеллажное хранение для любой компании – это стратегическое вложение в развитие бизнеса. Для нашей компании это актуально, т.к. в наши ближайшие планы входит стать лидирующей дистрибьюторской компанией в Республике Татарстан в категориях «чай», «кофе», «бакалея», в категории «чай» и «кофе» мы планируем войти в тройку крупнейших компаний Поволжья по товарообороту. Этого мы планируем достичь, прежде всего, за счет привлечения новых клиентов на неохваченных нашей компанией территориях путем открытия представительств, развития существующих контрактов в портфеле компании, заключения новых контрактов и расширения ассортимента, улучшения качества обслуживания, применения новых технологий логистики и продаж. По нашему мнению достижение данной цели повлечет за собой и расширение складских площадей, поэтому уже сейчас мы планируем, что к концу текущего года наш склад в Логопарке «Биек Тау» увеличится как минимум в 2 раза», - сообщил Аристов Александр заместитель директора компании «РИА Компани». Компания «РИА Компании» работает в сфере оптовых продаж продуктов питания. В настоящее время клиентская база «РИА Компани» превышает 2 500 клиентов в Казани и в целом по Республике Татарстан. Логопарк «Биек Тау» - крупнейший в Приволжском федеральном округе складской комплекс класса «А», расположенный в 6 км от столицы Республики Татарстан – города Казань, на федеральной трассе М7. В октябре 2009 года введены в эксплуатацию 159 тыс. кв.м Логопарка. Девелопер проекта – компания «Евразия логистик». Основным инвестором выступает госкорпорация Внешэкономбанк. Управление Логопарком «Биек Тау» осуществляет управляющая компания IQ Property Management.

Коментарии (0)


Поделиться

14599

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre