Сбербанк нашел место под архив в Петербурге

Северо-Западный банк Сбербанка РФ арендовал 13 тыс. кв. м в технопарке на улице Электропультовцев в Петербурге.

4374
Автор: Дмитрий Кирман, CRE NW

Здесь разместится архив банка. Срок договора – 10 лет. Другие условия сделки не разглашаются.

Технопарк, расположен неподалеку от пересечения улиц Электропультовцев и Химиков в Красногвардейском районе Петербурга. Он принадлежит заводу «Электропульт». Общая площадь объекта составляет 35 тыс. кв. м, из которых 5 тыс. – офисные, остальные – производственно-складские помещения.

С середины прошлого года технопарк находится в управлении «МК ПСБ», которая и привлекла на объект столь крупного арендатора. По словам генерального директора компании «МК ПСБ» Артура Кима, средние ставки на офисы в технопарке составляют 550 рублей, на производственно-складские помещения – 400 рублей за кв. м в месяц (включая НДС).


Коментарии (0)


Поделиться

16955

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre