Книготорговая сеть «БУКВА» открыла новый магазин

В торгово-развлекательном центре «Зеркало» г. Бор Нижегородской области открылся магазин книготорговой сети «Буква» площадью 123 кв.м. Брокером сделки выступили консультанты по торговой недвижимости IDEM.
4909
Автор: CRE
«Интерес федеральных торговых операторов к городам областного значения обусловлен перспективами, которые открывает перед ними ещё «сырой» и несформировавшийся  рынок розничной торговли, - комментирует Екатерина Гресс, генеральный директор компании IDEM, - неразвитость культурно-досуговой жизни небольших городов и дефицит современных торговых объектов вкупе с растущими доходами населения дает ритейлерам возможность воспользоваться преимуществом растущего рынка».

«Буква» - одна из крупнейших и динамично развивающихся книготорговых сетей в России, в которую входит более 360 магазинов по всей стране. Общий ассортимент продукции включает свыше 100 000 наименований. Кроме выбора книг всех жанров и направлений и периодических изданий, в «Букве» представлены лучшие детские книги, учебные и развивающие издания,  канцелярские товары для школы и офиса, настольные  игры на любой вкус и пазлы, аудиокниги, музыкальные и видео диски.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

РГУД

Гресс Екатерина

Поделиться

18251

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre