Завод «Gestamp Северсталь» расширился

Компания STEP завершила расширение завода по производству автокомплектующих «Gestamp Северсталь», расположенного в промышленной зоне «Кирпичный завод» Всеволожского района Ленинградской области.
1725
Автор: CRE
В результате выполненных работ производственный комплекс увеличился с 16 до 23 тыс. кв. м. На построенных площадях в ближайшее время начнется монтаж новой сборочной линии для поставок кузовных деталей на завод Nissan в Петербурге.

Готовая продукция с предприятия «Gestamp Северсталь Всеволожск» уже поставляется на автосборочные заводы Ford, General Motors и Hyundai, расположенные в регионе.

Решение о расширении завода по производству автокомплектующих «Gestamp Северсталь Всеволожск» было принято советом директоров Gestamp Automoción, специализирующейся на производстве компонентов из листового металла и структурных систем для автомобильной индустрии, в июне 2011 года. В августе того же года был заключен договор на проектирование, генподрядные работы и подготовку объекта к эксплуатации между компаниями STEP и ООО «Гестамп Северсталь Всеволожск».

Коментарии (0)


Поделиться

21040

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre