Григорий Куликов продлил пребывание в Латвии

Основной владелец холдинга «Миэль», Григорий Куликов, пока остается в служебной командировке в Латвии, сообщила представительница «Миэля» Юлия Абашина.
3599
Напомним, что на прошлой неделе сотрудники главного следственного управления ГУМВД по Москве провели следственные действия в офисах холдинга «Миэль». 

31 мая, сотрудники главного следственного управления ГУМВД по Москве провели обыски в нескольких офисах московского холдинга «Миэль», связанные с коттеджным поселком «Барвиха-Вилладж». Ранее Юлия Абашина заявляла, что 4 июня Григорий Куликов вернется из латвийского города Саулкрасты, где «Миэль» ведет реализацию малоэтажного проекта «Республика Солнце». По ее словам, собственник «Миэля» планирует пробыть за пределами РФ еще несколько дней, так как он не успел закончить свои дела. Юлия Абашина добавила, что будет сообщено о том, когда господин Куликов выйдет на работу в России, сообщает «Коммерсант».


Коментарии (0)


Поделиться

21957

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre