В «Капитолий» пришло кафе «Москва. Кафе&lounge»

Новое кафе «Москва. Кафе&lounge» начало свою работу в июне в ТЦ «Капитолий» на пр. Вернадского, 6. 
3943
Подбор помещения осуществляла компания ASTERA в альянсе BNP Paribas Real Estate.

Площадь кафе с ресторанным обслуживанием -–200 кв. м. Кафе рассчитано на 95 посадочных мест. В меню представлены блюда европейской, итальянской и японской кухни. Сумма среднего чека с напитком составляет от 600 рублей. Кафе в ТЦ «Капитолий» станет вторым заведением «Москва. Кафе&lounge» в столице. Первое заведение сети находится в ТЦ «Европейский».

Оператор сети торговых центров «Капитолий» – компания «ЭНКА ТЦ», владельцем которой является турецкий холдинг Enka. На данный момент сеть включает 10 торговых центров общей площадью 442 тыс. кв. м, 9 из них расположены в Москве и Московской области, еще один ТЦ находится в Санкт-Петербурге.

По словам Ольги Збруевой, руководителя департамента по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, данный ТЦ расположен на пересечении пр. Вернадского и Ломоносовского и имеет отличный транспортный и пешеходный трафик. Комплекс начал свою работу в 2007 году и очень популярен среди населения ЗАО и ЮЗАО, как в будние, так и выходные дни.

Коментарии (0)


Поделиться

22312

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre