В России запустят очередной ТРЦ «РИО»

1 декабря 2012 г. ГК «Ташир» откроет торгово-развлекательный центр «РИО» в Нижнем Новгороде.
5070
Это будет 26-й ТРЦ компании и восемнадцатым под этим брендом, сообщают РИА Новости.

Пятиэтажный комплекс общей площадью 100 тыс. кв. м находится по адресу: Московское шоссе, 12. В ТРЦ откроется более 137 магазинов, рестораны, кафе, боулинг, пятизальный мультиплекс, кинотеатр 5D, игровой центр для детей, каток, наземная и подземная парковки на 1000 машино-мест.

Строящийся объект был куплен компанией в 2010 г. у Волго-Окской инвестгруппы. Объем инвестиций в проект - $180 млн. Инвестор и консультант проекта – ГК «Ташир».

ГК «Ташир» была создана в 1999 г. Она занимается проектированием и строительством жилья, административных и производственных зданий, торгово-развлекательных и бизнес-центров, складов и других объектов. Основной владелец компании - бизнесмен Самвел Карапетян.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Ташир

Карапетян Самвел

Поделиться

Материалы по теме

Проект

Нижний Новгород за 5 лет может получить 33 гостиницы

В Нижнем Новгороде планируется построить 33 гостиницы в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие туризма на территории Нижнего Новгорода в 2012-2016 гг., сообщила директор Департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства горадминистрации Ирина Семашко.
15.11
Игроки рынка

Нижний Новгород получит второго «Старика Хоттабыча»

Сеть интерьерных решений и декора «Старик Хоттабыч» откроет второй магазин в Нижнем Новгороде. 
29.06
Проект

Park Inn придет в Волгоград и Нижний Новгород

The Rezidor Hotel Group совместно с ООО «Региональная Гостиничная Сеть» представляют два новых отеля Park Inn by Radisson в России - открытие гостиниц Park Inn Волгоград и Park Inn Нижний Новгород, на 150 номеров каждый, запланировано на 2013 год.

02.02
24590

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre