Анапа получит гостиницу в нормандском стиле

1 июля 2013 г. в Анапе заработает «Довиль Отель & SPA».Это будет первая гостиница «5 звезд» на курорте,  работающая по системе All inclusive, сообщает «Деловая газета. Юг».
4835
Отель откроется на Пионерском проспекте Анапы, на территории бывшего пансионата «Виктория-люкс». Сейчас на объекте ведутся отделочные работы. Отель входит в Alean Hotel Group, он будет ориентирован на семейный и СПА-отдых.

Комплекс представляет собой группы коттеджей различной этажности — два и три этажа, объединенных между собой в корпуса с открытыми галереями, и два отдельно стоящих корпуса (четырех- и трехэтажных). Интерьер выполнен в нормандском стиле.

Четырехэтажный СПА-комплекс площадью 2,3 тыс. кв. м включает несколько бассейнов, тренажерный и фитнес-залы, термальную зону с несколькими видами бань, бюветы с минеральной водой, массажные кабинеты, СПА-бутик с косметикой класса «люкс».

В инфраструктуру также входят несколько ресторанов, детское кафе, пиццерия, кафе, лобби-бар, караоке-бар, коктейль-бар, кафе на пляже. На территории отеля предусмотрены спортивные площадки для занятий различными видами спорта.

Довиль - морской курортный город на побережье Нормандии, в 200 км от Парижа, основан в 1861 г. герцогом Морни (duc de Morny).



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Отели Анапы считают звезды

В Анапе по новой международной системе уже сертифицирован 21 объект, отмечает пресс-служба администрации курорта.
31.10
Проект

Анапа получит собственный Диснейленд

Анапа нашла инвестора для строительства тематического развлекательного детского парка «6 континентов». 
25.09
25460

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre