Назначен новый председатель правления ГК «Миэль»

Председателем правления группы компаний «Миэль» назначена Оксана Вражнова, которая с 2011 г. возглавляла управляющую компанию ГК «Миэль», говорится в сообщении компании.
3500
Среди основных задач Вражновой - улучшение информационного и межотраслевого взаимодействий между бизнес-направлениями группы, решение текущих вопросов корпоративного управления.

Вражнова в 1991 году окончила юридический факультет МГУ. С 1990 г. по 1996 г. работала в Центральном научно-исследовательском институте экономики, информатики и систем управления Миноборонпрома РФ. С 1996 по 2001 г. занималась собственным бизнесом по сопровождению сделок с жилой и загородной недвижимостью.

В 2001 г. Вражнова начала работу в «Миэль» в должности юриста, а затем руководителя отдела загородной недвижимости, впоследствии перешла на должность главного юриста по загородной недвижимости. В 2005 г. возглавила корпоративный юридический департамент, а в 2011 г. - УК ГК «Миэль».

ГК «Миэль», основанная в 1990 г., оказывает полный комплекс риэлторских услуг и развивает собственное инвестиционно-девелоперское направление деятельности. Общий портфель проектов - около 2 млн кв. м. Основатель и председатель совета директоров ГК «Миэль» - Григорий Куликов.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Структура "Миэль", чуть не ставшая банкротом, подала иск к кредитору

Одна из структур холдинга "Миэль" - ЗАО "Золотая миля" - начала расплачиваться с кредиторами, которые согласились не банкротить компанию, дав ей отсрочку по выплатам. 
30.07
Конфликт

Повлияет ли «шумиха» на «Миэль»

Эксперты считают, что ситуация с поселком «Барвиха-Вилладж» и обыски в офисах холдинга «Миэль» существенно не повлияют на бизнес компании.
04.06
Конфликт

«Миэль» пытается договориться

Росбанк требует признать банкротом пять компаний, входящих в холдинг «Миэль». Причиной спора является выданный еще в 2007 году кредит на сумму $20 млн. В «Миэль» утверждают, что иски носят технический характер, а конфликт будет разрешен посредством мирового соглашения, сообщает «Коммерсант».
17.08
Проект

«Мосстройреконструкция» и «Миэль» будут сотрудничать по проекту «Новое Нахабино»

ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие группы ЛСР) заключило агентский договор с компанией «Миэль-Новостройки» на привлечение приобретателей к участию в долевом строительстве жилого комплекса экономкласса на северо-западе Московской области «Новое Нахабино».
16.06
не указано

МИЭЛЬ подводит итоги 20 лет работы

За 20 лет существования на рынке недвижимости холдинг «Миэль» провел сделки с третью миллиона квартир, рассказал Григорий Куликов, председатель Совета директоров холдинга «Миэль» на пресс-конференции, посвященной юбилею компании.
24.11
26402

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre