РФПИ инвестирует в строительство торговых комплексов в регионах

РФПИ планирует запустить программу по инвестированию в строительство торговых комплексов в регионах РФ.
3525
Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) в ближайшее время планирует запустить программу по инвестированию в строящиеся объекты коммерческой недвижимости, в основном торговые центры в регионах РФ, сообщил гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев, передает «Интерфакс».

Как сказал К.Дмитриев,  мы запускаем программу по инвестированию в недвижимость с ведущим суверенным фондом мира, причем именно в недвижимость, которая будет строиться и, соответственно, создавать рабочие места. Инвестировать в рост торговых комплексов, в том числе в Москве.

Позже К.Дмитриев отметил, что РФПИ будет привлекать к экспертизе проектов ведущих мировых инвесторов и девелоперов. Он отметил, что речь идет об инвестициях в основном в торговые центры в регионах.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Российский фонд прямых инвестиций, РФПИ

Дмитриев Кирилл

Поделиться

Материалы по теме

не указано

В Чечне открылся первый торговый центр

В столице Чеченской республики, г. Грозном, открылся первый в республике концептуальный торгово-развлекательный центр, 70% арендаторов которого  впервые вышли на рынок республики.
11.10
не указано

Новый профессиональный торговый центр появится в Тюмени

Компания Cushman & Wakefield назначена эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых площадей нового торгово-развлекательного комплекса «Зеленый Мыс» в Тюмени.
10.10
Проект

Место Багратионовского рынка займет большой торговый комплекс

Власти столицы приняли решение о строительстве торгового комплекса на месте Багратионовского сельскохозяйственного рынка.
08.10
29280

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre