JLL отчиталась о результатах за 9 месяцев 2013 г.

Чистая прибыль за 3-й квартал достигла 67 млн долл., за девять месяцев – 135 млн долл.

4252

Доход на акции компании в минувшем квартале вырос на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 1,49 долл. Выручка увеличилась на 19% до 1,1 млрд долл. Чистая прибыль за 3-й квартал достигла 67 млн долл., за девять месяцев – 135 млн долл. Показатель EBITDA по итогам прошедшего квартала составил 118 млн долл., за девять месяцев – 268 млн долл.

Рост наблюдался в том числе и в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). Выручка от услуг на рынке недвижимости по региону выросла в 3-м квартале на 31% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. и достигла 318,4 млн долл., в целом за три квартала показатель составил 830,9 млн долл. Все направления бизнеса в регионе продемонстрировали в 3-м квартале двузначный рост, наибольший наблюдался по департаментам Финансовых рынков и инвестиций и Гостиничного бизнеса – здесь увеличение составило 61%.

«Сильные результаты третьего квартала отражают рост выручки и доходности по всем направлениям бизнеса компании. В последнем квартале года, традиционно наиболее прибыльном, мы продолжим наращивать доходы и увеличивать нашу долю рынка недвижимости», - отметил Колин Дайер, президент и главный исполнительный директор Jones Lang LaSalle.



 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Офис Jones Lang LaSalle в Москве победил на конкурсе Green Awards

Офис компании Jones Lang LaSalle, лидера рынка консалтинговых услуг в недвижимости, одержал победу в номинации «Зеленый офис года» на Всероссийском конкурсе по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards в рамках форума PROEstate 2013.
10.09
не указано

В компании Jones Lang LaSalle кадровые перестановки

До заместителя директора были повышены 15 человек. 
18.07
Назначения

Том Манди возглавил отдел исследований Jones Lang LaSalle в России и СНГ

Компания Jones Lang LaSalle объявляет об усилении Группы консультационных услуг. Руководителем отдела исследований компании по России и СНГ назначен Том Манди.
04.09
Игроки рынка

Jones Lang LaSalle изучает коммерческий рынок Чечни

В Грозном с рабочим визитом находятся представители Jones Lang LaSalle – компании, предоставляющей профессиональные услуги в области коммерческой недвижимости, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики .
15.05
Назначения

Jones Lang LaSalle укрепляет позиции в Северо-Западном регионе России

На должность руководителя отдела стратегического консалтинга в Санкт-Петербурге назначен Леонид Захаров.
13.05
29380

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre