Jones Lang LaSalle официально приняла международные стандарты REABS

Компания Jones Lang LaSalle поддержала инициативу Королевского Института Сертифицированных Оценщиков (RICS) по введению и использованию в России стандартов качества предоставления консультационных услуг (REABS).

3926

Данные стандарты стали первыми в своем роде, обеспечивающими всеобъемлющий и унифицированный международный подход к предоставлению консультационных услуг компаниями-членами RICS по всему миру. Учитывая, что сделки как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью реализуются при непосредственном участии профессиональных консультантов, очень важно было сформировать единый блок максимально эффективных практических решений, действующих во всем мире.

«На российском рынке Jones Lang LaSalle является признанным лидером среди консультантов. В своей работе мы всегда руководствуемся мировыми принципами прозрачности бизнеса, следования корпоративной этике и высоким стандартам при взаимодействии с клиентами – именно поэтому из года в год наша компания входит в рейтинг World’s Most Ethical Companies журнала Ethisphere Institute. Фактически стандарты REABS являются частью нашей каждодневной работы, и мы можем только приветствовать инициативу RICS по внедрению единых стандартов консультационных услуг. Такой международный кодекс свидетельствует о комплексном подходе к сотрудничеству и поддержанию доверия между консультантами, их партнерами и клиентами. Соблюдение этих стандартов подчеркивает прозрачность ведения бизнеса и укрепляет репутацию компании, поэтому, на наш взгляд, принятие данной инициативы является стратегически важным решением для любого крупного игрока рынка в сфере консалтинга в недвижимости», - заявил Шарль Будэ, управляющий директор Jones Lang LaSalle по России и СНГ.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Мохнев Артем

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Офис Jones Lang LaSalle в Москве победил на конкурсе Green Awards

Офис компании Jones Lang LaSalle, лидера рынка консалтинговых услуг в недвижимости, одержал победу в номинации «Зеленый офис года» на Всероссийском конкурсе по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards в рамках форума PROEstate 2013.
10.09
не указано

В компании Jones Lang LaSalle кадровые перестановки

До заместителя директора были повышены 15 человек. 
18.07
Назначения

Новое назначение в отделе управления торговой недвижимостью Jones Lang LaSalle

Jones Lang LaSalle укрепляет нетранзакционное направление бизнеса. Шэннон Куилти присоединилась к компании в качестве начальника отдела по управлению торговой недвижимостью по России и СНГ.
11.07
Назначения

Владислав Фадеев возглавил отдел исследований филиала Jones Lang LaSalle в Петербурге

Jones Lang LaSalle объявляет о новом назначении  в петербургском филиале компании. Руководителем отдела исследований стал Владислав Фадеев. До прихода в Jones Lang LaSalle он более 5 лет работал в компании GVA Sawyer.
21.05
Игроки рынка

Jones Lang LaSalle изучает коммерческий рынок Чечни

В Грозном с рабочим визитом находятся представители Jones Lang LaSalle – компании, предоставляющей профессиональные услуги в области коммерческой недвижимости, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики .
15.05
29641

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre