Дмитрий Свешников назначен директором отдела управления недвижимостью CBRE

Дмитрий будет отвечать за общее руководство отделом управления недвижимостью, стратегическое планирование и развития бизнеса. Также Дмитрий будет контролировать работу по проектам компании и подготовку и реализацию управления и обслуживания зданий. 

6901

Дмитрий Свешников начал свою карьеру в недвижимости 12 лет назад в качестве сотрудника службы приема в бизнес-центре класса А. Дмитрий работал в таких компаниях, как ЗАО «СКАНСКА ОЛСОН» и ООО «Ворлекс», где занимал должности дежурного службы эксплуатации и главного инженера. С 2007 г. Дмитрий работает в CBRE, где прошел путь от главного инженера бизнес-центра «Вознесенский» в Москве, который уже многие годы является проектом компании CBRE, до старшего управляющего отдела управления недвижимости. В должности старшего управляющего Дмитрий отвечал за обслуживание трех бизнес-центров общей площадью 59 400 кв. м.

Компания CBRE обслуживает объекты коммерческой недвижимости в четырех сегментах: бизнес-центры класса А и B+, складские и торговые здания, а так же офисные помещения крупных российских и международных компаний. В настоящий момент в портфеле отдела управления CBRE находится 22 проекта. Среди них можно отметить такие знаковые объекты, как Трилоджи Парк Томилино (распределительно-складской комплекс), где CBRE предоставляет услуги по управлению эксплуатацией, общей площадью 107 000 кв. м, бизнес-центр класса А «Серебряный город», общей площадью 60 000 кв. м, бизнес-центр класса А Central City Tower, общей площадью 38 300 кв. м. Среди клиентов отдела управления недвижимостью крупные российские и международные компании такие, как: Роснефть, Лукойл, АТОН, ОАО «ОМЗ» (Объединенные машиностроительные заводы (Группа УралмашИжора), Континентальная хоккейная лига (КХЛ), ООО «Теплоэнергоремонт-Москва» (одна из ведущих российских компаний в области ремонта оборудования и технического перевооружения предприятий энергетики), ООО «ГПБ Ресурс» (дочернее предприятие Газпромбанка), ООО «Парма – Телеком» (крупнейшая телекоммуникационная компания), ЗАО «Мидзухо Банк (Москва), ЗАО «ИНТЕКО», Bloomberg, Nestle, JP Morgan, Phizer и многие другие.

 «Дмитрий Свешников действительно является профессионалом с большой буквы. Он “вырос” в нашей компании и хорошо знает объекты компании изнутри. В новой должности Дмитрий будет продолжать повышать качество услуг для наших клиентов. С его помощью мы рассчитываем на увеличение числа проектов в нашем портфеле уже в ближайшей перспективе», - комментирует Александр Поленок, генеральный директор CBRE в России.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

O1 Standard

Свешников Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В CBRE сформирована команда стратегического консалтинга

Мария Стольникова назначена директором по развитию отдела стратегического консалтинга компании CBRE

18.09
Назначения

CBRE продолжает усиливать команду отдела корпоративных услуг

Ирина Неврова перешла  в компанию CBRE на должность директора в отделе глобальных корпоративных услуг.
06.09
Назначения

CBRE усиливает команду отдела корпоративных услуг

Денис Васильев займет должность заместителя директора в отделе корпоративных услуг компании CBRE.
15.07
Назначения

CBRE усиливает команду отдела офисной недвижимости

CBRE объявляет о том, что Дарья Афанасьева назначена заместителем директора в отделе офисных помещений. В обязанности Дарьи в компании CBRE входит взаимодействие с арендодателями офисных помещений и координация работы команды консультантов, а также увеличение объема сделок отдела.
01.07
30416

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre