Московская область получила новый производственно-складской комплекс

На территории Московской области, в непосредственной близости от ММК (500 м) и Симферопольского шоссе, введён в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс.
5749
Новый производственно-складской комплекс, общая площадь которого составляет порядка 17 000 кв. м., представляет собой здание переменной этажности со встроенной антресолью на первом этаже, пристроенным административным трехэтажным корпусом, вспомогательными инженерными объектами, пунктами питания и зимним садом со смотровой площадкой. Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком строительства выступил Холдинг «Строительный Альянс».

Основное назначение производственно-складского комплекса - производство пожарно-технического оборудования, компрессоров высокого давления и средств специальной защиты. 

Компания «Холдинг «Строительный Альянс» объединяет профильные структуры по всему организационному, инженерно-технологическому и управленческому циклу строительства. Холдинг «Строительный Альянс» реализует складские и промышленные объекты, общественные и административные здания, торговые комплексы и БЦ на территории Москвы, Московской области и других регионов страны.   

В настоящее время «Холдинг «Строительный Альянс» выступает девелопером проекта   – Логистический парк «Сынково». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

STEP построит производственно-складской комплекс для концерна Wurth

Компания STEP приступила к возведению в Петербурге производственно-складского комплекса по заказу ЗАО «Вюрт Северо-Запад», дочерней структуры немецкого концерна Wurth.
04.02
Сделка

«Riston» построит производственно-складской комплекс в технопарке «М4»

Компания «Riston», производитель чая, приобрела участок на территории Технопарка «М4», проекте компании «Загородный Проект», на территории 3,1 Га компания планирует построить чайную фабрику и склад готовой продукции общей площадью 15 тыс.кв.м.

01.03
Инвестиции

«Победа ЛСР» планирует построить производственно-складской комплекс в Колпино

«Победа ЛСР», один из крупнейших в РФ производителей кирпича, планирует построить производственно-складской комплекс в Колпино стоимостью 350 млн руб.

02.03
не указано

В Петербурге появится новый производственно-складской комплекс

Северо-Балтийская логистическая группа планирует построить в Петербурге завод по производству упаковки для хранения и транспортировки грузов, совмещенный с логистическим парком.
13.01
30798

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre