Наталья Зах назначена заместителем директора отдела оценки JLL

Компания JLL, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости, объявляет о новом назначении.
5580
Наталья Зах присоединилась к команде ведущего международного консультанта в должности заместителя директора отдела оценки.

Опыт Натальи в сфере оценки недвижимости превышает семь лет. В 2007-2011 гг. она работала в отделе оценки компании CBRE, в 2012 г. перешла в департамент корпоративных финансов компании Deloitte, где в ее обязанности входило проведение экспертизы отчетов об оценке недвижимости для целей аудита, а также участие в развитии клиентских отношений в секторе недвижимости.

Наталья получила степень магистра на факультете экономики и управления строительством, а также прошла курс по оценке бизнеса в Московском государственном строительном университете.

Являясь членом RICS с 2008 г., Наталья входит в совет директоров RICS по России и СНГ.

В числе клиентов Натальи – крупные банки, инвестиционные фонды и девелоперские компании, как российские, так и международные.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Jones Lang LaSalle меняет название на JLL

Компания Jones Lang LaSalle объявляет о своем новом названии – JLL – и представляет измененный логотип.
04.03
Игроки рынка

JLL отчиталась о результатах за 9 месяцев 2013 г.

Чистая прибыль за 3-й квартал достигла 67 млн долл., за девять месяцев – 135 млн долл.

30.10
Назначения

Новое назначение в JLL

Jones Lang LaSalle объявляет о новом назначении. Наталия Тишендорф возглавила департамент корпоративных финансов компании по России и СНГ.

 


29.01
MAPIC

JLL познакомила участников MAPIC с новыми проектами

Компания Jones Lang LaSalle, Russia & CIS познакомила участников международной выставки по торговой недвижимости MAPIC-2011 с несколькими новыми проектами, такими как: OZ Mall (Краснодар), Piterland (Санкт-Петербург), "МореМолл" (Сочи), "Аура" (Сургут), "Ярмарка" (Астрахань).
18.11
31287

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre