Zeppelin "отвоевала" бизнес-центр

Управляющая компания выиграла тендер на управление и эксплуатацию офисными зданиями на юго-западе Москвы. 
4451
УК Zeppelin получила в управление и эксплуатацию два офисных здания премиум-класса в бизнес-парке на ул. Довженко в районе Раменки. Строения общей площадью около 12 тыс. кв. м расположены на территории 0,5 га.

В настоящее время Zeppelin уже приступила к предэксплуатации и приемке объекта. После завершения строительства в рамках соглашения компания будет предоставлять услуги по комплексному управлению инфраструктурой, технической эксплуатации, организации службы охраны, а также клинингу внутренних помещений и прилегающей территории. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Zeppelin вышла на «Золотую Милю»

Компания Zeppelin выиграла тендер на комплексное управление бизнес-центром «Крымский Мост», который расположен в самом дорогом районе Москвы – так называемой Золотой миле, между улицей Остоженка и Пречистенской набережной. 

14.03
Игроки рынка

Zeppelin пополнила свой портфель элитным жилым объектом

Компания будет обслуживать жилой комплекс, входящий в состав делового квартала «Фабрика Станиславского».

16.05
32858

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre