Первые склады Технопарка «Сынково» введены в эксплуатацию

В логопарке реализованы первые два склада общей площадью более 53,53 тыс. кв. м.
5064
В Подольском районе Подмосковья введены в эксплуатацию  два складских корпуса в технопарке «Сынково» площадью более 30,03 тыс. кв. м и 23,5 тыс. кв. м соответственно. Муниципальные власти выдали соответствующее разрешение на ввод складов, реализованных по схеме Build-to-suit. Одним из первых резидентов парка стал торгово-производственный Холдинг «ДЭФО», специализирующийся на производстве корпусной и мягкой мебели. 

Девелопером технопарка «Сынково» выступает Холдинг «Строительный Альянс», который реализовал проект ранее намеченного срока. Напомним, что сроком реализации был III квартал 2014 года, однако на сегодняшний момент все работы по возведению корпусов выполнены в полном объеме, и резиденты готовятся к въезду на площадку. 

Логистический парк «Сынково» расположился на участке площадью 39 га на Московском Малом кольце в 26 км от МКАД, в непосредственной близости от Симферопольского шоссе. Общий объем инвестиций в проект составляет порядка 5,4 млрд рублей. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В логопарке «Сынково» продан склад площадью 14 000 кв. м

В Логистическом парке класса А - «Сынково» -  появился очередной  покупатель.
19.03
Инвестиции

В «Сынково» продан склад площадью более 30 тыс кв.м

На рынке складской и индустриальной недвижимости Москвы состоялась крупная сделка.

 

 


18.09
33168

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre