Sminex продает особняк на ул. Мясницкая

Компания Sminex объявляет о продаже особняка на ул. Мясницкая, в котором недавно открылись известные  гастрономические заведения «Хачапури» и «Одесса-Мама».

4072

Двухэтажный особняк общей площадью 737 кв. м расположен внутри Бульварного кольца, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Чистые пруды». Согласно экспертным оценкам, рыночная стоимость 1 кв. м составляет порядка $8 тыс.

Открывшиеся здесь в апреле этого года рестораны «Хачапури» и «Одесса-Мама» рассчитаны на 340 посадочных мест – 143 места в «Одессе-Маме» и 197 мест в «Хачапури». Кроме того, в теплое время года на территории, прилегающей к особняку, работает открытая веранда, вмещающая 132 посадочных места. 

Договор аренды особняка заключен на 5 лет. Арендная ставка составляет $935/кв. м в год, индексация – 5%.  Доходность для собственника помещений – 11,3% в год.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

На торги выставлен особняк в Дегтярном переулке в Москве

Старинное здание площадью почти 690 кв. м, построенное в 1917 году, выставлено по стартовой цене 123,6 млн рублей.
14.08
не указано

Реставрация исторического особняка в Замоскворечье завершится в декабре 2014 года

Компания «Галс-Девелопмент» в рамках пресс-тура сообщила об основных этапах реализации проекта Wine House.
30.06
Игроки рынка

Cushman & Wakefield сдаст в аренду офисный особняк Щепкина

Здание планируют сдать полностью финансовым структурам.

18.06
33297

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre