Объявлен конкурс на разработку дизайна бывшего завода «Кристалл»

Цель конкурса – выбрать лучший дизайн-проект для каждого из трех выведенных на конкурс лофт-апартаментов, расположенных на территории «Города Кристалла».
3685

Компания «Крайс Девелопмент» объявила открытый конкурс на разработку дизайн-проектов помещений формата лофт на территории бывшего завода «Кристалл».

К участию приглашаются российские и зарубежные компании (в том числе индивидуальные предприниматели), которые ведут деятельность в области разработки и реализации дизайн-проектов офисных и жилых помещений. Инициатор конкурса – «КРАЙС Девелопмент», организатор — Проектный центр «Архполис», информационная поддержка "Правила Общения".

Целью конкурса является выбор лучшего дизайн-проекта для каждого из трех представленных на конкурс лофт-апартаментов, расположенных на территории завода.

Победитель получит 150 тыс. рублей и возможность реализовать предложенное решение. Прием заявок продлится до 24 ноября.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Реновацией территории «Кристалла» займется «Крайс Девелопмент»

Компания планирует вложить в проект около $200 млн.

06.06
не указано

«Кристалл» намерен выкупить землю под заводом по льготной цене

Собственники московского завода «Кристалл» успели подать заявку на выкуп у города земли под предприятием до окончания льготного периода приватизации и могут ее купить за 400 млн руб., в то время как их кадастровая стоимость оценивается в 2 млрд руб., пишет во вторник РБК daily.
22.08
34016

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre