Zeppelin получил 30 тыс. «квадратов» на юго-западе Москвы

УК Zeppelin приступила к обслуживанию офисных площадей бизнес-парка «5-й Донской».
4902
Площадь обслуживаемых УК Zeppelin офисных помещений БЦ «5-й Донской» составляет 30 тыс. кв. м. В сферу ответственности УК входит управление инфраструктурой объекта, в том числе техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем и оборудования, комплексная уборка внутренних помещений и прилегающей территории, а также обслуживание арендаторов.

Бизнес-парк «5-й Донской» расположен на юго-западе Москвы, недалеко от станции метро «Ленинский проспект» по адресу: 5-й Донской проезд, 15, и  представляет собой комплекс из 15 отдельно стоящих административных зданий класса В и С общей площадью 54 тыс. кв. м. 

В 2007 году была проведена полная реконструкция объекта, в ходе которой все помещения были отремонтированы и оснащены современными средствами телекоммуникаций, СКУД, системами кондиционирования и вентиляции. Территория бизнес-парка круглосуточно охраняется. Имеется парковка на 500 машино-мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Zeppelin взяла в управление новые объекты

Компания Zeppelin получила право на обслуживание двух объектов в Москве и области.
02.10
Игроки рынка

Zeppelin присмотрит за «Новым Светом»

Компания осуществит управление инфраструктурой бизнес-центра в Подмосковье.

28.10
Игроки рынка

Zeppelin "отвоевала" бизнес-центр

Управляющая компания выиграла тендер на управление и эксплуатацию офисными зданиями на юго-западе Москвы. 
30.07
34102

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre