Zeppelin взял в управление новый БЦ

Компания будет управлять инфраструктурой бизнес-центра «Квадрат». 
4358

Управляющая компания Zeppelin выиграла тендер на предэксплуатацию и последующее комплексное управление инфраструктурой бизнес-центра «Квадрат».  Объект класса «А+» общей площадью 16 000 кв.м расположен на западе столицы в Можайском районе. Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на I квартал 2015 г.


Сегодня специалисты компании Zeppelin проводят аудит по проверке исправности и соответствия документации установленного оборудования и инженерных систем. Пока арендаторы готовятся к переезду, управляющая компания проводит оценку качества монтажных работ, конструкций и узлов, их соответствия проектным решениям, требованиям СНиПов, государственным стандартам и техническим условиям. Все комплексные и приемо-сдаточные испытания запланированы на декабрь этого года.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Zeppelin присмотрит за «Новым Светом»

Компания осуществит управление инфраструктурой бизнес-центра в Подмосковье.

28.10
Игроки рынка

Zeppelin получил 30 тыс. «квадратов» на юго-западе Москвы

УК Zeppelin приступила к обслуживанию офисных площадей бизнес-парка «5-й Донской».
19.11
Игроки рынка

Zeppelin взяла в управление новые объекты

Компания Zeppelin получила право на обслуживание двух объектов в Москве и области.
02.10
34272

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre