Новое назначение в East Real

В департаменте складской и индустриальной недвижимости компании появился новый глава.
4948

Филипп Чайка назначен на должность директора департамента складской и индустриальной недвижимости East Real, сообщает пресс-служба компании. В рамках нового назначения он будет отвечать за стратегическое развитие данного направления в компании и увеличение портфеля клиентов.

Филипп работает в сфере коммерческой недвижимости с 2007 года. Профессиональную деятельность он начал в компании Raven Russia в должности руководителя проектов в Санкт-Петербурге. В зону его ответственности входил поиск и реализация инвестиционных проектов в сфере строительства складских комплексов в регионе. Среди самых крупных сделок, которые были реализованы при участии Филиппа, можно назвать сделку по строительству СК «АКМ Лоджистикс».

После Raven Russia Филипп продолжил карьеру в компании Renaissance Development, где занимался привлечением арендаторов в офисный сегмент недвижимости. В 2012 году Филипп был назначен коммерческим директором компании ООО «Интертерминал-Парнас», где отвечал за привлечение клиентов и всю коммерческую деятельность многофункционального логистического комплекса, расположенного в промышленной зоне «Парнас».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Чайка Филипп

Консалтинг и брокеридж

East Real

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначение в East Real

В компании назначен новый директор департамента исследований и консалтинга.
11.11
Назначения

Кадровые перестановки в East Real

В компании появился новый директор отдела офисной недвижимости.
19.01
Назначения

East Real открывает новый департамент

В апреле 2014 года в компании East Real начал работу департамент продаж и приобретений.

21.04
34617

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre