«Дождь» собирается переехать на «Флакон»

Договор аренды должен быть заключен на следующей неделе.
4355

Гендиректор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева и инвестор Александр Винокуров сообщили, что на дизайн-заводе «Флакон» уже готовится студия, сообщает РБК.

В то же время представитель «Флакона» утверждает, что говорить о переезде «Дождя» пока рано, так как договор аренды с телеканалом еще не заключен. Он уточнил, что стороны не могут договориться о стоимости аренды, но не исключено, что они придут к соглашению на следующей неделе.

Телеканал «Дождь» был вынужден переехать из офиса на «Красном Октябре» после того, как арендодатель отказался продлевать договор, который истек 1 ноября. В течение месяца «Дождь» располагался в редакции проекта «Сноб» на «Красном Октябре». 5 декабря «Дождь» попросили покинуть редакцию «Сноба», при этом у телеканала была договоренность с руководством проекта о предоставлении помещения до февраля 2015 года. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Дождь» продолжает вещать из «Красного Октября»

Телеканал останется в здании БЦ на Берсеневской набережной как минимум до конца лета.
04.08
Игроки рынка

Телеканал «Дождь» может переехать во «Флакон»

Телеканал рассматривает вариант аренды студии на заводе «Флакон».
20.01
34736

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre