Новое назначение в Accent' Property Management

В компании назначен новый коммерческий директор.
6336
На должность назначен Александр Перфильев. Он будет отвечать за направление Склады и Индустриальная недвижимость. 

Его опыт в складской недвижимости и логистике составляет более 15 лет. С 2011 года и до прихода в Accent PM', Александр занимал должность директора по развитию в консалтинговой компании Логопарк.ру. В разные годы он так же работал в компаниях Евразия логистик, IQ Property Management, NAIBecar, STS logistics и TNT Express. 

В активе Александра Перфильева сделки со складской недвижимостью общей площадью более 500 000 кв. м в Москве, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Перми, Воронеже, Владивостоке и других городах России. В 2014 году при его участии было сдано в аренду более 80 000 кв. м складских площадей в Москве и регионах. 




Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Назначение в AZIMUT Отель Нижний Новгород

Генеральным менеджером назначен Виктор Корженевский.

04.02
Назначения

Назначения в Carlson Rezidor

Гостиничная сеть объявляет о новых международных назначениях.

03.02
34752

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre