«Перекресток» зашел в TriBeCa APARTMENTS

Супермаркет откроется в апарт-квартале в мае 2015 года.
5684

Компания Stone Hedge анонсировала появление в инфраструктуре комплекса TriBeCa APARTMENTS одного из супермаркетов сети «Перекресток», принадлежащей X5 Retail Group.

Магазин расположится в трехуровневом помещении с отдельным входом на первой линии Н. Красносельской ул. Его площадь составит 556 кв. м.

Апарт-квартал расположен по адресу: Нижняя Красносельская ул., д. 35, стр. 48/50, в шаговой доступности от станций метро «Бауманская» и «Красносельская».

На данный момент в комплексе апартаментов остаются вакантными несколько помещений торговой галереи площадью от 80 кв. м. Все они оснащены необходимыми коммуникациями и отдельными входами, а помещения на первой линий имеют высокие потолки (5,5 м) и витрины.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Сеть X5 представила обновленный «Перекресток»

Открыт первый супермаркет в рамках новой концепции торговой сети «Перекресток».

23.10
Открытие

В гостинице «Пекин» открылся «Перекресток Экспресс»

«Экспресс Ритейл» заключила договор аренды помещения в гостинице « Пекин».

17.10
Игроки рынка

X5 Retail Group сменил руководителя сети «Перекресток»

Компания объявила о новом назначении. 
23.09
34986

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre