Новое назначение в Goltsblat BLP

Goltsblat BLP сообщает об усилении экспертизы в сфере гостиничного бизнеса с переходом Скотта Антела в Berwin Leighton Paisner (BLP) из DLA Piper.
4904

Goltsblat BLP, российская практика международной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP), сообщает о назначении Скотта Антела, эксперта в области оказания юридических услуг компаниям сегмента гостиничного бизнеса, партнером BLP.

До прихода в BLP Скотт Антел был старшим партнером и руководителем практики гостиничного бизнеса в России и СНГ международной юридической фирмы DLA Piper в Москве. Скотт Антел имеет более чем 20-летний опыт юридического сопровождения клиентов на развивающихся рынках и, в частности, специализируется на консультировании в области франчайзинга, недвижимости, общих особенностей регулирования корпоративных сделок, налогообложения и нормативно-правового соответствия в сегменте гостиничного бизнеса. Среди его российских клиентов известные инвестиционные, строительные и управляющие компании мирового гостиничного рынка. Опыт и знания Скотта Антела, несомненно, помогут BLP не только усилить свои позиции в целевом сегменте международного рынка, но и обеспечить высокоэффективное обслуживание клиентов российской практики BLP — Goltsbalt BLP.

Скотт Антел будет работать в офисах BLP в Абу-Даби и Дубае. Несмотря на то, что его основной задачей станет оказание услуг компаниям в регионах Ближнего Востока, Африки и Азии, он по-прежнему будет активно участвовать в правовом сопровождении клиентов на российском рынке в сотрудничестве с практикой недвижимости и строительства Goltsblat BLP.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в JLL

Международная консалтинговая компания JLL продолжает курс на усиление позиций в России и СНГ и назначает нового регионального директора.
02.03
Назначения

Новые назначения в RD Group

Произошли назначения на ключевые позиции в топ-менеджменте девелоперского холдинга RD Group в сфере финансов и права.
11.03
Назначения

Назначение в Colliers International Россия

Дмитрий Романов назначен региональным директором департамента оценки Colliers International в России.
18.03
35099

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre