Новые назначения в «Ривьере»

Назначены новый коммерческий директор, директора по разработке концепций и сдаче в аренду и директор департамента маркетинга и PR.
6690

Ольга Стариченко назначена на должность коммерческого директора в ТРЦ «Ривьера», Москва и будет отвечать за реализацию объекта. В зону ответственности г-жи Стариченко входят вопросы оптимизации концепции сдачи помещений в аренду, маркетинг и подготовка объекта к открытию.

Ольга Стариченко обладает 10-тилетним опытом работы в коммерческой недвижимости в международных и российских компаниях. В 2005-2011 гг. Ольга Стариченко работала заместителем директора в JLL и руководила сдачей в аренду крупных ТЦ в Москве и в регионах РФ.

В 2011-2014 гг. Ольга отвечала за развитие Inditex Group в России и Казахстане. До прихода в ТРЦ «Ривьера» г-жа Стариченко занимала должность коммерческого директора в Essence Development.

В портфолио Ольги такие проекты как: МЕГА, Планета (Красноярск), Галерея (Краснодар), Европа (Липецк), МореМолл (Сочи), Аура (Новосибирск, Сургут) и др.

Также к команде ТРЦ «РИВЬЕРА» присоединились директора по разработке концепций и сдаче в аренду - Нина Якобашвили и Владимир Савицкий. На должность директора департамента маркетинга и PR назначена Светлана Бородина.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ТРЦ Ривьера

Стариченко Ольга

Сверхбольшой торговый центр

Ривьера

Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Липецке откроется новый ТРЦ «Ривьера»

Ранее проект ТРЦ был известен под рабочим названием «Фолиум Парк», теперь  получил свое официальное имя - «Ривьера». Открытие модного и современного центра планируется во второй половине 2015 г.

07.04
не указано

В Угличе Ярославской области откроется гостиничный комплекс \"Волжская Ривьера\"

В конце текущего года в центре Углича Ярославской области откроется гостиничный комплекс "Волжская Ривьера".
27.10
Конфликт

«Кавказская Ривьера» может пропустить Олимпиаду

Экс-депутат и бизнесмен Владимир Брынцалов может лишиться сочинского санатория «Кавказская Ривьера», который к Олимпиаде он намеревался превратить в пятизвездный отель. Власти города хотят исключить объект из госпрограммы по подготовке города к Играм-2014г. и вернуть его в собственность государства. Бизнесмен разрушил памятник архитектуры, настаивают чиновники.
12.11
35215

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre