McDonald’s укрепится в Петербурге

«Макдоналдс» получил разрешение на строительство на Маршала Блюхера.
4085

Компания «Макдоналдс» получила разрешение Госстройнадзора на строительство нового ресторана на проспекте Маршала Блюхера, 39, пишет «Деловой Петербург».

Ранее ведомство отказывало в выдаче разрешения, поскольку сеть не представила санитарно-эпидемиологическую экспертизу проекта строительства. Компания должна была подтвердить, что  в соответствии с требованиями СанПин вокруг здания учтена санитарно-защитная зона в 50 м.

На данный момент в Петербурге работает 65 ресторанов «Макдоналдс».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

McDonald’s предложит индийцам кофе

Компания McDonalds готовит для Индии сеть кафе McCafes.
11.10
Сделка

Основатель «Росинтера» получил право на франшизу McDonald’s

Основатель компании «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко будет развивать в России сеть McDonald’s по системе франчайзинга. Предприниматель сможет открывать заведения фаст-фуда на железнодорожных вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга на протяжении 20 лет. «Росинтер» уже имеет подобный опыт: рестораны компании запушены в «Пулково», «Шереметьево» и на Курском вокзале, а также в киевском аэропорте «Борисполь».
05.04
35515

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre