БЦ «Водный» выбрал JLL

JLL назначена управляющей компанией БЦ «Водный» в сфере эксплуатации.

7482

MR Group подписала договор с международной компанией JLL на оказание услуг по управлению эксплуатацией бизнес-центра класса А «Водный», входящего в состав одноименного многофункционального комплекса, говорится в пресс-релизе JLL, которая  также является управляющей и эксплуатирующей компанией торгового центра «Водный».

БЦ «Водный» общей площадью 61,6 тыс. кв. м входит в состав одноименного МФК и располагается на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион» в Москве. Здание имеет 28 этажей и подземный паркинг на 446 машиномест.

В рамках заключенного договора команда JLL отвечает за весь комплекс услуг по управлению эксплуатацией БЦ «Водный», а также за ряд вопросов, касающихся управления объектом в целом: регулирование взаимоотношений с собственниками, передачу помещений арендаторам и покупателям, согласование проектов, работу с дебиторской задолженностью и так далее. Общая площадь объекта, находящегося в управлении и эксплуатации компании JLL, составляет 143 тыс. кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Рядом с МФК «Водный» появится социальная парковка

Сейчас проект согласовывается с департаментом транспорта.

07.11
Открытие

Открылась первая очередь МФК «Водный»

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию первой фазы многофункционального комплекса «Водный», расположенного в 2 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион».
27.10
Игроки рынка

В Москве открылся «Водный»

Сегодня на севере Москвы, около станции метро «Водный стадион» открывается ТЦ «Водный». 
18.09
35709

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre