Назначение в RD Management

В компании назначен новый директор по продажам.
5133

Управляющая компания RD Management укрепляет команду и сообщает о назначении Александра Скробко на должность директора по продажам. В рамках новой позиции Александр будет отвечать за привлечение новых клиентов, участие в сделках и развитие бизнеса компании, сообщает пресс-служба УК.

Александр обладает многолетним опытом работы в сфере управления недвижимостью. До прихода в RD Management в течение пятнадцати лет он работал в компании MD Facility Management (Дивизион «Эксплуатация» компании ОМС), где занимал должность коммерческого директора, вице-президента компании.

Под его руководством компания выиграла знаковые тендеры на рынке коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, такие как торгово-выставочный комплекс «Авиапарк», торгово-развлекательные центры «Гагаринский» и«Галерея» (Спб); бизнес-центры «Большевик», «ЛеФорт». Александр является профессиональным экспертом на рынке коммерческой недвижимости, входит в рабочую группу RICS в России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

RD Management оценила «зеленое» строительство

Компания провела сравнительный анализ проектов, сертифицированных по международным экологическим стандартам.
21.05
Игроки рынка

RD Management обслужит офис ГКС

RD Management приступила к обслуживанию офиса «Группы компаний Систематика».
12.03
Игроки рынка

RD Management начинает комплексное обслуживание Comcity

Компания переходит на новый этап управления строящегося МФК Comcity. 
16.10
36146

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre