У «Макдоналдса» изымут участок

Земельный участок будет изъят под строительство транспортной развязки.
4531

Правительство Москвы изымет для государственных нужд у ЗАО «Москва-Макдоналдс» земельный участок на Волоколамском шоссе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на городскую администрацию.

Уточняется, что соответствующее постановление правительства столицы подписал мэр Сергей Собянин. Земельный участок площадью 4,3 тыс. кв. метров по адресу Волоколамское шоссе, владение 90, корпус 2 изымается для реконструкции Волоколамского шоссе с транспортной развязкой на пересечении с проездом Стратонавтов.

Указанный земельный участок был передан ЗАО «Москва-Макдоналдс» по договору аренды 1997 года на срок по 2046 год для эксплуатации предприятия общественного питания быстрого обслуживания.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Пулково» открылся «Макдоналдс»

Площадь ресторана составляет 422 кв. м.
27.02
Игроки рынка

«Макдоналдс» пришел в «Тау Галерею»

Сеть ресторанов быстрого питания стала арендатором строящегося торгово-развлекательного центра в Саратове.
11.02
Игроки рынка

В ТРЦ «АУРА» откроется «Макдоналдс»

Ресторан откроется на площади 162 кв. м.
01.08
36811

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre