РГУД избрал председателя Комитета по торговой недвижимости

Им стал топ-менеджер управляющей компании SRV 360.
4315

Генеральный директор управляющей компании SRV 360 Татьяна Осипова избрана председателем Комитета по торговой недвижимости Гильдии управляющих и девелоперов. Во главе профильного комитета Татьяна займется развитием взаимодействия внутри профессионального сообщества, созданием единого информационного пространства для сотрудничества и обмена опытом между участниками рынка во всех российских регионах, сообщает пресс-служба концерна SRV.

Татьяна более 14 лет работает в сфере недвижимости. С 2001 по 2011 год она получила опыт работы на зарубежном рынке недвижимости в штате американских компаний в Нью-Йорке и Атланте, позднее руководила отделом управления недвижимостью российского подразделения Cushman&Wakefield.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SRV

Осипова Татьяна

Общественная организация/объединение

РГУД

Поделиться

Материалы по теме

События

РГУД делает ставку на иностранных инвесторов

Комитет по иностранным инвестициям и работе с инвесторами, созданный в Российской Гильдии управляющих и девелоперов, приступил к работе. 

13.01
Игроки рынка

РГУД разработает «зеленый» стандарт

Комитет по экологии и энергоэффективности РГУД будет осуществлять работу над собственным стандартом повышения энергоэффективности и экологичности объектов недвижимости.
07.10
не указано

9 бизнес-центров Казани прошли классификацию РГУД

В ходе реализации программы «Всероссийская классификация бизнес-центров», разработанной НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», 9 действующим БЦ Казани присвоена классность.
12.12
37119

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre